Здравствуйте. Спасибо что обратились в магазин Urban Beat. Сейчас не рабочее время согласно графику компании, Ваши заказы будут обрабатываться с задержкой. Магазин возобновит работу и с Вами свяжется менеджер для подтверждения заказа.
Urban Beat
+380 (93) 971-45-11
Корзина
Отзывы о компании Urban Beat
Елена К.
Отлично
Вежливый продавец, помог в подборе размера, заказ отправили в тот же день, заказывала по предоплате, доставка была бесплатной, качество соответствует.
Комментарий продавца
Спасибо за хороший отзыв)
Наталья Г.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Іляна К.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Роман П.
Отлично
Татьяна С.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Заказывала босоножки. Соответствуют описанию, пришли быстро. Отдельное спасибо за помощь в выборе размера.
Покупатель
Отлично
Спасибо большое,кроссовки пришли вовремя,отправили в тот же день.Качество хорошее,очень доволен.Советую.
Советую магазин, удобно и быстро делать заказы! Кроссовки просто зашибись!
Комментарий продавца
Спасибо за отзыв. Обращайтесь еще)
Данила В.
Отлично
С этим магазином уже почти год. Покупал здесь зимние кроссовки, теперь пришел черед весенних. Качество обслуживания меня устраивает, работают хорошо. Рекомендую.
Комментарий продавца
Спасибо что вы с нами. Всегда рады помочь. Надеемся на сотрудничество и в дальнейшем!
Вежливый продавец, помог в подборе размера, заказ отправили в тот же день, заказывала по предоплате, доставка была бесплатной, качество соответствует.
Спасибо за хороший отзыв)
Заказывала босоножки. Соответствуют описанию, пришли быстро. Отдельное спасибо за помощь в выборе размера.
Спасибо большое,кроссовки пришли вовремя,отправили в тот же день.Качество хорошее,очень доволен.Советую.
Спасибо за хороший отзыв)
Качественный товар, быстрая отзывчивость, баскетболисты РЕКОМЕНДУЮ!!!!
Менеджер профессионал,обувь качественная
Спасибо за хороший отзыв)
Советую магазин, удобно и быстро делать заказы! Кроссовки просто зашибись!
Спасибо за отзыв. Обращайтесь еще)
С этим магазином уже почти год. Покупал здесь зимние кроссовки, теперь пришел черед весенних. Качество обслуживания меня устраивает, работают хорошо. Рекомендую.
Спасибо что вы с нами. Всегда рады помочь. Надеемся на сотрудничество и в дальнейшем!