Привіт. Спасибі, що звернулися до магазину Urban Beat. Зараз не робочий час згідно з графіком компанії, Ваші замовлення будуть оброблятися із затримкою. Магазин відновить роботу і зв'яжеться з Вами менеджер для підтвердження замовлення.
Urban Beat
+380 (93) 971-45-11
Кошик
Відгуки про компанію Urban Beat
Елена К.
Відмінно
Вежливый продавец, помог в подборе размера, заказ отправили в тот же день, заказывала по предоплате, доставка была бесплатной, качество соответствует.
Коментар продавця
Спасибо за хороший отзыв)
Наталья Г.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Іляна К.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Роман П.
Відмінно
Татьяна С.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Заказывала босоножки. Соответствуют описанию, пришли быстро. Отдельное спасибо за помощь в выборе размера.
Покупатель
Відмінно
Спасибо большое,кроссовки пришли вовремя,отправили в тот же день.Качество хорошее,очень доволен.Советую.
Советую магазин, удобно и быстро делать заказы! Кроссовки просто зашибись!
Коментар продавця
Спасибо за отзыв. Обращайтесь еще)
Данила В.
Відмінно
С этим магазином уже почти год. Покупал здесь зимние кроссовки, теперь пришел черед весенних. Качество обслуживания меня устраивает, работают хорошо. Рекомендую.
Коментар продавця
Спасибо что вы с нами. Всегда рады помочь. Надеемся на сотрудничество и в дальнейшем!
Вежливый продавец, помог в подборе размера, заказ отправили в тот же день, заказывала по предоплате, доставка была бесплатной, качество соответствует.
Спасибо за хороший отзыв)
Заказывала босоножки. Соответствуют описанию, пришли быстро. Отдельное спасибо за помощь в выборе размера.
Спасибо большое,кроссовки пришли вовремя,отправили в тот же день.Качество хорошее,очень доволен.Советую.
Спасибо за хороший отзыв)
Качественный товар, быстрая отзывчивость, баскетболисты РЕКОМЕНДУЮ!!!!
Менеджер профессионал,обувь качественная
Спасибо за хороший отзыв)
Советую магазин, удобно и быстро делать заказы! Кроссовки просто зашибись!
Спасибо за отзыв. Обращайтесь еще)
С этим магазином уже почти год. Покупал здесь зимние кроссовки, теперь пришел черед весенних. Качество обслуживания меня устраивает, работают хорошо. Рекомендую.
Спасибо что вы с нами. Всегда рады помочь. Надеемся на сотрудничество и в дальнейшем!